Мужики, в общем, симптомы такие. Уже заколебался с этим бороться, смирился. Провал при нажатии газа резком. Обороты падают до 600 где-то. Приходится

Rosin

New member
Мужики, в общем, симптомы такие. Уже заколебался с этим бороться, смирился. Провал при нажатии газа резком. Обороты падают до 600 где-то. Приходится брать за правило плавно жать на газ при трогании. Едет как пуля после 2500 где-то. Еще подергивается на низких оборотах как газ даешь. Допустим, едешь медленно на 2 передаче. газу даешь и потряхивает. Того, что троит, не замечал.
Сейчас на ютубе полазил. Нашел видео с приорой шестнарем. У меня такая же ситуация, такие же провалы. Как не опростоволоситься и не пожалеть, купив новые катушки? Может проверить их как-то можно?
ЧЕК НЕ ГОРИТ
 

tadzhmahal

New member
У меня такая хрень была.
Я датчики коленвала и распредвала поменял и збс
 

Project

New member
Проверить их можно только прозвонив, но это не даст точной гарантии. Мне катушку нашли путем поочередной установки на каждой цилиндр заведомо рабочей катушки, когда приехал на диагностику, так что тебе тоже советую заехать, у толковых катушки уже будут лежать, на месте все тебе найдут, им все дешевле будет чем сразу покупать 4 новых
 
просто я ездил к диагносту с проблемой расхода повышенного. Он в последний раз мне вроде и катушки менял, как показывало бедную смесь, так и показывало. Говорил поменять бензонасос. Поменял, толку не было, забил на это дерьмо, так и катаюсь. Найти бы диагноста грамотного. Короче не верю ничему тому, что мне говорил тот, к которому ездил очень долго. Все сначала надо начинать, судя по всему. Жалко потраченное время
 

vitek0593

New member
да, прострел идёт при отпускании газа. До 3 крутанёшь, бросишь и хлопки
 
при этом формы чистились, были в хорошем состоянии весьма. Распыляли равномерно, чисто резиночка поменяли и собрали. Свечи менял, ДМРВ менял
 
Сверху