Мужики вопрос к знатокам . Если я продам свою Двенаху я могу оставить страховку и переделать ее на другую машину

Мужики вопрос к знатокам . Если я продам свою Двенаху я могу оставить страховку и переделать ее на другую машину ?

-t2FuhFYaVQ.jpg
 

M@XX

New member
Ты приходиш в страховую компанию они отдают тебе деньги за оставший срок чем больше медлиш тем меньши денег получиш ну и у них можеш переделать страховку на другое авто
 

SUGROB

New member
Вот меня интересует переделать на другое авто ! А скорей всего на другой Двенарь . Думаю это не дорого встанет
 

bashgaz

New member
ну всё равно они тот страховой полис заберут в течении 7 рабочих дней вернут деньги а там можешь делать ну если сразу надо тогда не знаю лучше проконсультироваться в страховой
 

PrIs

New member
нет, я обращался с таким же вопросом. Только расторжение и они вернут деньги, 35 % по моему они у себя удерживают ну зависит от срока
 

Нюкта

New member
Страховой полис на 12 онулируют, вернут часть денег, а на новую машину сделают новый полис, я так делал
 

olympic12

New member
Мне по другому делали когла продал двенарь, потом поехал на новой машине в страховую мне просто оставшийся срок страховой у меня бвло пол года переделали на другую тачку и все ничего не доплачивал...
 

jelk

New member
я также делал,просто доплатил отьезженный со страховкой срок,и на год мне сделали страховку
 
Сверху