Мужики,..хочу взять 12рь,как поджопник,бюджет 80 т.р.,есть смысл искать что то живое,и какой дрыг лучше брать,8кл или 16?)заранее спасибо..

k3nnY

New member
выбираешь момент.когда есть видимый вдаль просвет и штурмуешь. Не уверен.не обгоняй
 

phenom

New member
Мужики...и дамы)...ну у меня все по русски(как обычно)денег не много...но хочу вотэтавот...была четырка,9,газ 31029,газ 3110 и 105...впечатлений от них-куча...хочу 12ку и все)))а велосипеды,14...ну покупайте себе,если так хоте...за советы спасибо и без обид...
 
да чет не очень, смотрел техническое состояние всё збс, а вот на кузов чет плохо посмотрел, много косяков, но сама машина нравится
 
друг взял 12ху в сентябре 2016, она 2003гв, по кузову пара жуков и сквозная дыра в заднем крыле, а так машина в идеале, 16кл 21120 мотор. Тоже собираюсь брать в следующем году 12ху в районе 60-70т.р., за эти деньги можно найти в хорошем состоянии с 16клап мотором и хорошим кузовом
 

motoworldnetru

New member
в двигателе что смотрел?по кузову-молочь...руки прямые есть-можно востановить
 

graver

New member
двиг чтоб сухой был и не дымила, чтоб ничего не гремело не стучало не гудело, в идеале компрессию ещё лучше бы замерить
 
Сверху