На иномарках катаются те,у кого нет денег содержать

P@R@D0X

New member
На иномарках катаются те,у кого нет денег содержать Ваз

cPey2uq5p2U.jpg
 

Denis1965

New member
Весь секрет в содержании авто, если не запускаешь, то все норм, увидел пыльник порван-не тяни, смазкой набей и пыльник замени) а то бросят на самотек или сэкономят 3 копейки и потом прилипают на сумму
 

MarT

New member
На иномарках ездят те, кто хочет ездить а не жить в гараже
 
у меня поломки редки, в основном по мелочи, бабки тратятся на ништяки, ездил бы на ино так же влупливал в валы и прочее, но там ценник в разы выше
 

voronmail

New member
ради пружин)а так,ходовая не стучала,не гремела,не тянуло, а приговорили по ходовке всё и вся,кроме на мое удивление опорников
 

Brianov

New member
а то на драйве начитался,больше как то об стойка Алко(масло) задумался
 

jelk

New member
собрал комплект, всю весну на ней, пока все нравится, жесткость получилась умеренная, держак на ура, в повороты закладываю уверенно, по деньгам не дорого)
 
понятно,ну у меня езда сродни тошнилову)поэтому о масле думаю,разгоняюсь ток по трассе
 
тема) 90% стоек масло) газ только в спорте, чисто газ, остальные масло, если жестче, то масло с газовым подпором, как мои
 

mexx83

New member
как я понял у меня сейчас стоят газо-масло,жестковато,да и смысла ставить спорт подвеску на овощной 8-клапанник(а 126 так и лежит ждет когда до него руки дойдут вместе с эуром

d4ainQRxrPY.jpg
 
Сверху