Начитался я отзывов про масло это нагнали ужас эти комментаторы, все негативные,мля че делать,ещё не покупал его!говорят типа густеет и как пластилин

Начитался я отзывов про масло это нагнали ужас эти комментаторы, все негативные,мля че делать,ещё не покупал его!говорят типа густеет и как пластилин становится,тип много подделок!
Может кто посоветует какое маслице перед зимой ещё присмотреть??? Или не стоит слушать и брать его,утром поеду вот думаю заезжать брать или ну его на уй!

JQazBWRlyg8.jpg
 
подделок то да тьма тьмой,просто не хочется купить и ауеть потом,первое авто и первая замена,вот думаю что лить,в ленте просто сегодня был там за 2 канистры шела просят 1590р
 

AkunaMaron

New member
пробег почти 200000 тысяч, никаких проблем, с самого завода такое масло в машине
 

Sevastra

New member
Нормальное масло, тока 5w-40 на зиму бы. 180000 на нем езжу, полет нормальный
 

Aleksey Aleksey

New member
ну 5w40 в ленте просят 2200 по акции за шел 2 канистры синтетики,читал лучше в наши не лить его тип сильно жидкое, найдет щель от куда вылезти
 

FL|\/|@ster

New member
возьми генезис адвансед полусинь, подделок нет масло хорошее стоит меньше рубля, в плане низкотемпературных характеристик вообще лидер среди 10в40, насчет гидрики стучат нет не скажу правда, использовал только на восьмиклопах
 
Пробег 250 тыш лью шел зимо при минус сорока на дохлом аккумуляторе заводится нормально,до этого в мицубиси лил и полет норман
 

Akpatir

New member
Пробег 260 т, пять лет пользуюсь, лью шел.один раз только подделка попалась и то ее сразу видно. Кусками вылевалась.потом сьездил и поменял в магазе на нормальное.
 
Сверху