Наебался с подиумом((( Второй динамик только через кольца

JeT PiRAT

New member
как это не нужен? У них и так с низами не очень, а отсутствие обьёма вообще низы убьет напрочь
 

Link90

New member
всмысле не очень с низами? У них срез идёт от 160 герц и выше) у них нет низов, это громкий фронт)
 

bairog

New member
а кто заставляет так высоко резать? Если от 160 резать я вообще не понимаю как такое говно слушать можно
 
их так высоко заставляет резать производитель, они предназначены для громкости, а не для качества и глубины звука. Я думал таких людей уже не осталось, которые не знают про это))) умные люди собирают 3-4 полоску по этому, что бы было громко и качественно... Это тебе не 3 полосные пионеры
 
более того, 160 герц это ещё по-божески, если хочешь больше наваливать-придется резать от 200 герц, у меня порезаны от 200, ниже-нет смысла. Смысл есть резать 20 динамики, им можно смело пулять от 80 герц, для Панча, но от фирмы зависит, многие дешёвые динамики просто не воспроизводят эту частоту
 

Gumboldt

New member
не надо мне это рассказывать, я это всё прекрасно знаю, люди у которых нет денег на трехполоску используют такие динамики как низкоиграющую середину и режут от 100-125 герц
 
звук будет красивым и громким, если будет все на своём месте-саб для глубины, 20 динамики для громкости и Панча, 16 для громкости и рупора для кристальности звука. Если слушать по одной настроенной полосе-уши свернуться, тут дело как раз в том, что они друг друга дополняют, воспроизводя свой диапазон частот
 
я знаю тех, кто их вообще не режет, играют во всю ширь, потом удивляются чему то.смысла нет резать так низко, чем больше динамик-тем ниже он играет, это физика, настройками смысла нет что-то мудрить
 
Сверху