Наконец то восстановил перед после аварии. Осталось

XIMHOTEP-X

New member
Наконец то восстановил перед после аварии. Осталось покрасить

Orj_1mT6bJs.jpg
 

catcher

New member
ну это на серебристом цвете, а если цвет Сочи думаю норм будет ?
 

tonikas

New member
может от качества просто зависит, я за эти 11000 отслюнявил, ни капли ни жалею, светят лучше чем старые бошевские, как мне кажется
 
при чем тут ксенон ! Закон прочти. Изменения ( Тюнинг ) не поставят на учет и оштрафуют ! Уже все давно должны об этом знать
 

fhtagn

New member
Про сертификат я не знаю и врать не буду ! И вообще не слышал что это такое сертификат ! Знаю что штраф за изменение заводской конструкции есть ! Глушаки, фары и подобный тюнинг карается
 

simuran

New member
Согласно действующему законодательству, автомобильное оборудование которое несертефицировано и не оформлено надлежащем образом (об этом ниже) считается нестандартным. Соответственно автомобиль, который был переоборудован (даже незначительно) не может передвигаться по дорогам общего пользования, так как это прямо запрещено действующими законами и подзаконными актами. В итоге сотрудники ГИБДД имеют права запретить эксплуатацию тюнингового автомобиля и обязать владельца оформить внесенные изменения в конструкцию транспортного средства, в соответствии с действующими нормами закона, либо демонтировать не заводские компоненты и элементы с машины. В противном случае владельцу тюнинг автомобиля грозит аннулирование регистрации транспортного средства в конструкцию которого были внесены изменения не предусмотрены заводов изготовителем. 
 

PharmaMoney

New member
Ну этот пост пусть будет примером для всех колхозников ! А то ставят всякую Дичь на свой таз и говорят мне пох...Й ! Меня не кто не нахлобучит )
 
Сверху