Народ беда! Стоял в пробке минут 20 (толи мотор перегрелся толи че) и кароче обороты перестали набираться при нажатии на педаль они тупо падали, ХХ

black-pantera

New member
говоря про то что бы читать в тнете я имел в виду инфу уже по теме, не создавая свою. Есть форумы где именно чип тюнеры общаются, согласиси в данном случии читать форум граматных люде, не ламеров гораздо информативней.
 

vegasinfo

New member
Открути крышку залива масла,если эмульсия на крышке,прокладку давануло.
 

jk7

New member
бля а она давно уменя там уже была.... обрадовали... но всёравно спасибо :C вот значит почему иногда мотор незначительно подтраивал... а я тут блять на засранные форсунки грешу
 
У меня уже два раза прогарала,всему виной агрессивная езда.Я сам менял второй раз,еще от некачественного топлива клапан сгорел,так что глянь,поэтому могла и подтраивать.
 

Rolex_219USD

New member
слушай сутра посидел почитал форумы щас глянул да вроде крышка просто в масле из бачка газами не воняет печка одинаково жарит что при езде что на ХХ (дует разве что быстрее наскорости но это нормально) ОЖ в норме, динамика таже, выхлоп не сладкий в прямом смысле :D, ёбаный автоваз... разве что троить не перестала, похуй зимой буду грм помпу ролики менять заодно башку откапиталю
 
Сверху