Народ писал сегодня что машина не завелась после поездки,дело в общем так, насос качает лампочки на приборке загораются но повернув ключ в третье

H3d2x

New member
ну это до утра, с работы уехал на обед все норм было,через 20 минут вернулся в машину и ага она хера
 

KVG

New member
бывает, завтра посмотришь, попробуй кинуть на прямую к акуму, если ноль то стартер, если же работает то дело в проводке)
 
точно такая же хуйня была пару дней назад, клемма на втягивающем ебла мозги, пошарудил и заработало
 

Pavlo58

New member
От стартера есть клемик такой, конденсатор или как его там. Его посмотри, похожее было
 

SUGROB

New member
дарова снова ты со своей))) у меня такая же хрень была провернул ключ тишина. Думал аккум замерил все в порядке . Полез на прямую не хера думаю предохранитель проверил все 3 целые . Потом контрольной лампочкой проверил провод от зажигание питание есть . Короче 1 час с бубном проскокал рядом с машиной все в норме. В итоге приехал поставшик я по просил дернуть на газельки мол нн заводится и расписал всю ситуацию. Он мне зачистил все 3 провода на массу и клеммы на аккум и я поехал.
 
Сверху