навеяло на меня что-то. думаю.если взять гранту лифтбек. за 483.400 в кредит на 5 лет.при первоначальном взноссе 96.680. то каждый месяц платить по 8

Dmotriy

New member
навеяло на меня что-то. думаю.если взять гранту лифтбек. за 483.400 в кредит на 5 лет.при первоначальном взноссе 96.680. то каждый месяц платить по 8.580.а потом подумал...да ну его на х*й))
 

kunyaterix

New member
ну как сказать дорого.там кондер есть) я специально такую комплектауию на сайте выбрал.можно бич взять.там уже по меньше)
 
я просто так прикинул.кредитов хватает.конечно лучше потратить на что-то более серьезное.эти деньги
 

danilkus

New member
из за одного кондея брать машину за пол ляма) лучше будет короллу в 120 кузове взять 300-350,и эти машины будут как небо и земля.
 
тут то она новая будет.а в короллу все равно рано или поздно надо будет вложиться. короллка кстати ниче и октавия тож. две мои любимые машинки)
 

IMENvtbinternel

New member
по опыту скажу замены требуются только расходники колодки масло кольца коспачки главное и все
 

Mobiileewe

New member
я думаю в новую гранту ты начнешь вкладывать быстрее чем в семи летнюю короллу)))
 


lXV7t9UtybI.jpg
 

Amann

New member
а тут никто про выгоду и не говорил.да.каско еще.кстати верно подметил
 
дак еще колеса, ну и гаранти если не откажешься, мне кажется это не то авто на котором можно откатать без проблем и продать выгодно. потеряешьбабки, и не накопишь даже на другую. считай за эту отдал кредит, продал ее, ну будет у тебя рублей 300 в кармане с нее. дак это тебе снова 300 первый взнос за другое авто, с учетом того что будешь брать примерно за 700-750. по мне так лучше сразу если уж брать то кридитотошнотиков типа солярисов всяких. поло или че там еще есть. они ходят дольше
 

seo-broker

New member
а лучше вобще ничего не брать в кредит.а ездить на тазах.ни куда они не денутся.правильно? только цены стали задирать конечно..
 

Noiniadow

New member
ну фиг знает,тазы че то сыплются сам понимаешь, у меня друган давно на солярисе катает уже за 300тыщ накатал дак поменял колодки, ну расходники всякие и передние стойки
 
Сверху