навеяло на меня что-то. думаю.если взять гранту лифтбек. за 483.400 в кредит на 5 лет.при первоначальном взноссе 96.680. то каждый месяц платить по 8

сыплются.гниют.а что делать.кредит зло.еще какое зло.блять вернуться б в прошлое и дать по роже себе.чтоб ни в жинь больше эти кредиты не брать
 

EuroEducation

New member
за 120 тыщ пробега поменял передние стойки, колодки несколько раз,масла.фильтра,ремень генератора,подушку двигателя и кольцо уплотнительное на глушаке. вроде все...
 
качество запчастей конечно оставляет желать лучшего.потому и складывается такоей предвзятое мнение.что тазы сыплются
 

human

New member
у меня передние стойки стоят 5200 за обе я менял 2 года назад. а на таз 5т. я не думаю что 200р разница огромная ахах, хоть и машина дороже на 600 наверно тыщ
 

korektor81

New member
я когда на 12 ездил.благим матом крыл.что такая растакая.ломается.деньги сосет.а щас остался без машины и понял.что она хоть и ломалась.но с ней проще было.короче что имеем не храним.как то так)
 

Stalk

New member
я себе тут купил картошку возить ваз 04 бля вот страшно ездить пиздец....
 
две тачки эт для меня накладно.одной хватит.12 норм справлялась кстати.новую базара ноль конечно хочется.но пока деньги на другое пойдут
 
Сверху