Навряд ли получу нормальный ответ...сужу по некоторым постам...была не была. Вчера вечером двигатель стал плохо отзываться на педаль газа...на

bairog

New member
Навряд ли получу нормальный ответ...сужу по некоторым постам...была не была. Вчера вечером двигатель стал плохо отзываться на педаль газа...на нейтралке, тем более на передаче соответственно, грешу на дмрв, или на давление в рампе (насос), может кто сталкивался движок 124, мозги бош, все расходники меняются во время мной, за машиной слежу. Извиняйте если что не так. Пропала резкость набора оборотов, вот. Или отклик на педаль газа.
 
Алексей, спасибо проверю, в обед (сщас на работе) еще хочу дмрвшник проверить методом его отключения, если дело в нем то впринципе ведь должно помочь? А так спасибо.
 

Соло

New member
Возможно заправился хреновым бензом.Выкатывай его под ноль и заправь свежий,сеточку и фильтр поменяй,только перед этим все же давление померь в рампе
 

Вадим

New member
нет, я хотел проверить РЕЗВОСТЬ набора оборотов, вот что у меня вчера пропало, при отключении дмрв "мозги" переходят на работу по показателям дпдз (аварийный режим), поэтому если не исправный дмрв, исключить из цепочки то обороты в теории будут набираться резвее. Ну собственно я уже проверил, это не дмрв. сейчас все ошибки скинул более менее стало. Похоже бадяженный бензин... Хотя ошибок и не было, но всякий случай
 
бывает такая хрень, что на второй и последующих скоростях плохо разгоняется, тогда на второй скорости еду, на 2000 оборотах, еду примерно метров 100-200 и потом педаль в пол, сразу едет шустро. Можно и на третьей передаче так же. Дальше проблем нету. Форсы чищены, фильтра новые. Бензонасос вроде не помирает, что ей надо х.з.
 
я так думаю что косяк на авьовазе с передаточным числом 1ой п редачи потому что на 1ой надо выкрутить мотор в небеса затем чтобы на второй попасть в мощностной режим двигателя и не ту пить, это беда
 

Olga69

New member
Алексей, кстати после прошивки немного на второй едет лучше, так что советую
 
Сверху