Немного разнообразия) Ща во дворе тачка заперла, типо место занял, приехал к подруге на полчаса По колесам стучал, тачку качал, сигналка не работает

verdyanna

New member
Немного разнообразия)
Ща во дворе тачка заперла, типо место занял, приехал к подруге на полчаса
По колесам стучал, тачку качал, сигналка не работает
Думал гайцов вызывать,чтоб на эвакуаторе увезли
Но чет зассал, смог выехать кое как через сугроб
А у вас во дворе тоже разделения по местам и чтобы вы сделали в такой ситуации?)
 

pansik

New member
Я бы колёса проткнул) Все ограничения должны быть документальны и переграждены)
 

dsk

New member
у нас такого нет, но ситуация знакомая...))) знакомого так же заперли, вот и он, как ты, выгребался как получится, через двор поехал (по газонам)... а там спуск, и дожди прошли, развезло, он там на поле и засел по самые уши.... на трассе трактор какой-то тормознули, трактором вытаскивали))))
 

kunyaterix

New member
вот и меня парни протолкали можно сказать через сугробы
Вызвал бы гацов, но там чтоб встать на то место 2 метра надо по тратуару проехать)
 
Меня однажды в Москве около метро на парковке тоже заперли. Как заперли... Просто одна курица поставила машину прям поперек моей. Хотя могла два метра приехать прямо, и встать нормально. Я пришел, также по колесам пинал, сигналки нет,номера на стекле не было. Сам торопился писец. Думаю дай ка попробую толкнуть. И вуаля машина поехала. Оказывается она была на нетралке и без ручника. Поставил как надо и колесо спустил заднее, чтоб не уехала накатом
 

SICKNESS

New member
Было такое, я на батиной ниве такого хлопца утащил метров 20 к соседнему подъезду
 
Сверху