Нужна помощь!!!при езде руль постоянно тянет в право!!причём довольно таки сильно только отпустить и она сама поворачивает.усилителя нет,вибрация есть

CPU

New member
Нужна помощь!!!при езде руль постоянно тянет в право!!причём довольно таки сильно только отпустить и она сама поворачивает.усилителя нет,вибрация есть небольшая и то после 120! В чем может быть причина? Машиной владеют 5 часов,пока аппарат незнакомый.за 50 км езды рука прелично устала,кто сталкивался помогите.
 
посмотри рулевую балку, на мести ли она,не давно так было,было ппц креплению на лонжероне оторвано было все .
 
Не слушай ёпт что битая.. колеса кривые, диски кривые. Основное. У меня тоже самое, отпущу и тянет вправо. Но у меня реально кривые диски. Вот сча зима будет кину штампы ровные и буду сход развал делать
 

Life-inventor

New member
Буду копать,так ездить не привык.Просто это моя первая машина без усилителя!
 

NoSpam

New member
А кто какие бк использует?привык что в машине стоит.и ошибки видно и лишнюю денюшку в сервисе не надо платить!!чек горит и обороты на холостых плавают,падают,аж давление масло загорается
 

THISER

New member
С таким не сталкивался))))) пока-что.но завтра проверю обязательно!!!!
 

verdyanna

New member
На балансировку колеса сначала отдай, а потом смотри уже если будет и дальше
 

ombra

New member
Диагноз таков: грыжа на переднем правом колесе-на рабочей поверхности!!!!на глаз еле различима.вылечил!всем спасибо
 
Сверху