Очередной глупый вопрос))) стоит поставить двухрежимную прошивку и спортивные распредвалы? Думая надо оно мне или нет))) 1.6 16 кл

Очередной глупый вопрос))) стоит поставить двухрежимную прошивку и спортивные распредвалы? Думая надо оно мне или нет))) 1.6 16 кл.
 

Alex Marf

New member
Распредвалы можно плставить, но при этом ставь и другие клапана под них, иначе стандартные тупо сгорят быстро
 

atp

New member
во еще и клапана. Что еще нужно? ))) нужно понять итого на выходе и итого бюджет))) шрузы или коробка не мломается?
 

teacher_girl

New member
спасибо, но я не кулибин сам менять не буду да и времени нет. Обычно в сервис все загоняю там все делают.
 

topnet

New member
Народ если прошивать похорошему нужно всю топливную систему промыть. Верно я думаю?
 

legogo555

New member
надеяться надо на себя, а не на того парня из сервиса. Прошивка ставится на исправное авто, проблемы поломки она не исправляет.
 

Kukin

New member
согласен. Но есть определенные профессии и опыт у людей. По этому большинство робот в сервисе. Самому времени нет и места. И желание очень маленькое. С машиной все норм эт я на будушее интересуюсь, вдруг пропрет меня.
 

aguri2

New member
в сервисе вроде как стенды есть и приборы, ключи. У меня самый большой ключ на 17 и то один в наборе и от 8 до 17.
 
Сверху