Около месяца назад купил ваз 2112 2002 года люксовую. Купил по дешевке. Даже очень дешево. Причиной тому была аварийное состояние. Лонжерон с правой

uiauser

New member
Всем привет. Около месяца назад купил ваз 2112 2002 года люксовую. Купил по дешевке. Даже очень дешево. Причиной тому была аварийное состояние. Лонжерон с правой стороны был чуть не скручен. Хозяин отвозил на ремонт ему приварили как попало и вытянули. Открыв капот что я увидел: из за не правильной сделанной работы полностью движок стоит криво. Чуть не падает. Генератор поломан так как лонжерон от удара поломал(все остальное в порядке). По кузову не мало вмятин. Тот же телевизор варили-это был ужас, а не сварка. Бывший владелец с удивлением спросил-зачем он тебе. Будет стоять так же хламом, или же ремонт обойдется в кругленькую сумму. Но всё же купил. Цвет родной серебристый(по тех паспорту) но при покупке был матовый черный. Слой шпаклевки в некоторых местах достигал 3-4 см ей богу. Слава богу у отца своя СТОшка. Загнал к нему, весь материал покупаю сам, тока ремонт обходится по дешевке. Да и каждые суббота воскресенье я с утра до вечера делаю сам. На сегодняшний день сделали лонжерон, телевизор весь переварили покрыл антикором. Движок теперь сидит идеально. Купил новый генератор. Зоводил работает на ура. Устранили все вмятины. Бампера перепаяли. Теперь жду числа 7го(зарплату ). Краска уже куплена. Решил покрасить в черный акрил. Осталось грунтовка, шпаклевка, наждачки и т.п. Надеюсь скоро выйдет. Скину фотку уже готовую. Моя первая машина, так что не жалею что купил. Пишите коментарии, хочется услышать мнения
 

Kisl0tnik

New member
И да кстати мужики, как думаете на чистку всей системы стоит идти? В городе в одном месте делают такое, инжекторы чистят все каналы и дыркт
 

firacet

New member
радиатор потёк?оО у меня на 14ке с таким признаком радиатор печки побежал))
 

Kusto

New member
спасибо, а где он находится? впервый раз с этим сталкиваюсь
 

seo-broker

New member
Уважаю тех людей которые своими руками и головой работают, пусть даже это никакой прибыли не принесёт (продашь,- не продашь). В любом случае лучше, чем на папиной машине понты колотить. Молодец!
 
Сверху