Пацаны сегодня бросил балончик рядом с машиной с грунтовкой и он на че то наткнулся то-ли гвоздь или камень острый такой был,ну короче балончик начал

Пацаны сегодня бросил балончик рядом с машиной с грунтовкой и он на че то наткнулся то-ли гвоздь или камень острый такой был,ну короче балончик начал шипеть и забрызгал дверь грунтовкой! Чем и как мне теперь ее оттирать? Спиртом тер,терлось пока свежая но потом засыхать стало и все,не могу оттереть,обезжиривателем можно ототрется?
 

KLARNET

New member
ну мне шкурить не вариант,там же покрашено! Значит сильней тереть?
 
я сейчас двери от ржавчины убираю! Зачищаю,обрабатываю антиржавчиной,обезжириваю,обклеиваю скотчем бумажным участок где крашу, грунтую,жду пока высохнет, отдираю скотч, зачищаю 800кой чтобы перехода не было,опять обезжириваю и крашу 3-4 слоя! Правильно? Просто первый раз делаю совет нужен
 
я делал проще, красил по пол двери, по верхний шов, не какого гемора и перехода)) самое главное не забуть потом лаком покрыть из балончика
 

seaweb

New member
да я не лицевую сторону двери,а порог двери снизу где резинками прижимается,внутреннюю сторон!Там только ведать с завода герметик был,я думаю может и мне герметиком пройтись а сверху герметика краской?
 

Daniel Lesden

New member
конечно облезит) да с нутри то можно не художничать, кто видит то, ток если для себя)
 
Сверху