Пацаны взял 12ху 16клап.1.5 движ. Поменял термостат,вентелятор работает в температура110 по городу по трасе 100, вообще для 12хи это норм?или какая

Luchik

New member
да мне плевать по большому счёту, но так как ты пишешь быть не может... разве только в +10 за бортом. ну вот так....1.5 литра сливаю .... заливаю 2 литра... ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ ТАК..... ВСЁ ПРОСТО.
 

AviaDazak

New member
к чему ты это написал про высокомерие ? я не пойму с чего, да и почему. Поясни.
 

Beroepra

New member
я ответил на твой вопрос ... если тебя смущает моё предложение подумать ... то извини..... но это нужно делать..... у меня две двинахи и при замене масла сливаю 1.5 литра... у товарища 12 ха у него 3 сливается... Поддоны разные.... Про высокомерие ты не прав.... во всяком случаи касаемо меня.
 

Jimode Shikime

New member
сдесь люди советы вообще дают, у тебя что не пост в коменты, так сразу диалог в 30 сообщений, а в итоге" да мне плевать по большому счёту". Хоть и ваз, а работают у всех по- разному..не надо под свою все остальные подгонять. И дискутировать тут ни к чему) если только по теме
 

RC2

New member
порой большинство всех советов которые тут пишут, просто не о чем...как раз подгонял ты под свою....
 
Сверху