Пацаный и леди, кто нибудь ставил на наши бандитки двс с иномарок, если да, то от каких и что примерно по цене вышло.?

fuzio

New member
потому что я машину только взял,до этого не было. я лишь говорю что я видел, и это едет, если он говорит хуйню, то я не буду по этому поводу спорить, потому что у меня опыта недостаточно спорить
 

extreem

New member
по поводу едет, то тут понятия растяжимое, ты просто валы кинешь настроишься, и так же будешь чувствовать оо едет, потом мало будет и так до безконечности! но смысл строить авто для себя на говнокитайских запчастях, которые через месяц два развалятся, и все твои затраты, время и силы просто напрасны! такого говна полный интернет, на каждом углу эти кит комплекты китайские эти пихают и рекламирует, тот же жора, он рекламщик, ему заплатили, он сказал что это тема надо брать и т.д))
 

Romanoff Vlad

New member
тут опять спорный вопрос, 40 это тока двиг, + кпп, + подрамник, + привода и еще всякие мелочи, сколько в итоге это выйдет!? тоже думаю под 100, а в нем 150 сил, с нашего 16кл 150 сил снять не проблема, уложиться думаю можно в 50-70
 

ivmikh

New member
бля, заебал, не раскрывай секреты крутого тюнинга)) нечего тебе доверить нельзя))
 
Сверху