ПАЦЫКИ, у кого 21124, мне советуют поршни поставить приоровские от 126 мотора, мб что-то еще поменять и сколько примерно прирост мощности будет? и по

ПАЦЫКИ, у кого 21124, мне советуют поршни поставить приоровские от 126 мотора, мб что-то еще поменять и сколько примерно прирост мощности будет? и по цене как у кого?
 

Neo79

New member
От такой поршенек+приоро прокладка+шлифовка привалочной поверхности гбц

1G9BLVPhRAk.jpg
 

PROzvon

New member
Влад, не начинай заниматься х.. Й .
Возми 126 дв или поменяй на приору
 

MASIS_SAR

New member
так приора мотор и есть тотже 124 только ШПГ иное. вал блок. головка таже.
 

Pustota

New member
коленвал - тот же . шатуны, поршни, шестерни под ремень, отливы под ролики на голове, профиль ремня ГРМ - другие ..
 

popova

New member
все эти мелкие отличия не составляют прроблем . суть одна для переделки мотора 124 в 126. приора мотор покупать ненужно.
 

papacerlo

New member
Влад, не начинай заниматься х.. Й .
Возми 126 дв или поменяй на приору
 

KVG

New member
тогда я тебя не понял. Влад, не начинай заниматься х.. Й .
Возми 126 дв или поменяй на приору
 

Mr 13

New member
Андрей, за несколько лошадей - получишь движку с загибом клапанов . все ху..ня - а если на трассе за 3000,км зимой ??????? На 124 - 20 мин и поехал ! А здесь ? ? Вспомнишь нах тебе этот добавленный ослик
 
причем тут мотор 1.5. речь про приора поршни с большими цыковками. уж простите вы сток поршневую приора видели. фото аоршней приора с большими циковками смотри выше.
 
чем больше цековки - тем меньше степень сжатия ( не путать с компрессией ) - уменьшать толщину прокладки ( на 126 её и так нам нет )
 
Сверху