Парни,что за скрип появился,как будто пенопластом по стеклу водят...спереди звук,как будто под двигателем Чтоли..хз где...звук когда торгуюсь или

Парни,что за скрип появился,как будто пенопластом по стеклу водят...спереди звук,как будто под двигателем Чтоли..хз где...звук когда торгуюсь или торможу,и когда медленно кочки проезжаю...достал этот звук...у кого может так было?что такое???
 

strx

New member
тож загонял тоже сказалм все норм, причину нашел сам, открыл капот поставил авто на передачу и смотрю стою на движок и навалился на машину она чуть покатилась и увидел что движок при движении ходуном ходит, вообщем нижняя гитара подустала и потдон долбится о защиту, ну вот у меня так. Пока езжу не кретично;-)
 

buka2

New member
Коля, спасибо за инфу,попробую у себя так сделать,надеюсь поможет...а то как будто на советской копейке еду..
 
Она там крепится к трубе и когда трогаешся скрипит, я резинки подложил и всё ок стало, пробуй может и у тебя такая же проблема
 

Andromantus

New member
ты тут:?отписываюсь)проблема была в защите...где серьги вешаются на переднюю балку, вот там и скрипело, я открутил немного, засунул сверху и снизу резинку типа от камеры и закрутил и звука как не бывало)))
 
Сверху