Парни дайте совет.продал машину по дкп новый владелец на учёт не хочет ставить я поехал в ГИБДД ввёл запрет на регистрационные действия.вопрос в

Парни дайте совет.продал машину по дкп новый владелец на учёт не хочет ставить я поехал в ГИБДД ввёл запрет на регистрационные действия.вопрос в следующим будут ли мне идти налоги и штрафы и как ее вовсе снять с учёта на руках только дкп.
 

Romanoff Vlad

New member
При наличии договора у тебя на руках, начиная с даты продажи можешь оспорить штрафы, а по поводу налогов, по-моему можно съездить в налоговую и приложив договор продажи к заявлению снять с себя оплату налогов так же с жаты продажи.
 

romamedia

New member
Ну опять же если не ошибаюсь. Подробности по налогам лучше уточнить в налоговой.
 

SEO_SPB

New member
По куплен продаже утилизируй сам приедет как милинький) знакомый так делал почти год не ставил . Начали штрафы приходить поехал в ГАИ утилизировал. Но потом за отдельную плату доки можно восстановить.меньше месяца и сам нашёлся новый хозяин. Мама так встряла с перекупами номера были в розыске...
 

Вадим

New member
Такая же проблема была, продал перекупу, перекуп продал еще кому то и так автомобилиль по рукам пошел,а на учет никто ставить на себя не хотел. Если есть ДКП то можно снять с учета, если нет ДКП то только утиль, только смотри если в утиль сдашь у нового хозяина проблем будет пздц
 

Inc2003

New member
Утилизируй ее пусть потом за тобой бегает как ты за ним я вообще таких людей не понимаю
 
Сверху