Парни И так ваз 21124 2005 года простояла где то с пол месяца решил завести а хер мне сел акум в ноль ладно взял у соседа завел поставил свой и

SICKNESS

New member
Парни всем добрый день! И так ваз 21124 2005 года простояла где то с пол месяца решил завести а хер мне сел акум в ноль ладно взял у соседа завел поставил свой и сразу выскочило 5 ошибок . 1)цепь упр КПА на землю код 1425.. 2)неиспр цепи клап продАдс код 0444 ... 3 и 4 и 5 кз на массу цепи форс 0261. 1.3.4 форсунок. Работает машина ровно зарядка идет но она греется оч сильно и не заряжает акум! Хотя зарядка идет!
 

Popeye

New member
да это ясен пень! Но потом все в норме но сукка греется! И акум не заряжает.
 

ne*enka

New member
сука как она мегя достала! Вот как постоит начинаю всякие каки лезть наверное надо на трассу и пизды ей дать!!!!!
 

PROzvon

New member
грется дуром по трем причинам 1 термостат не открывает полностью большой круг циркуляции 2 лепестки отвалились на помпе 3 пробило прокладку гбц . Ошибки выдает не точно поэтому мозги выдают сразу несколько ошибок так как срабатыаёвает аварийный режим.берешь скидывыешь массу с акб и ждеш минут 10-15 чтобы обнулить цепь питания . Ошибки вылазить могут по разным причинам.главная причина это окисление контактов или обрыв контакта на любом из датчиков и мозги не понимают в чем дело и поэтому выдают всевозможные ошибки разом.тут нужно диагностику делать.так может быть как часто бывает сам блок управления выходит из строя на этот случай берешь блок у кого не будь и проверяешь у себя
 

kunyaterix

New member
на счет помпы думаю не возможно помпа новая, прокладка менялась так же тосол чистый, термостат в норме.думаю дело в радиаторе хотя чем черт не шутит может и прокладка гбц. Насчет мозгов и ошибок полезу сегодня все кааие есть массы защичу почищу
 

Alex Marf

New member
ну насчет помпы я уверен! У меня парит радиатор! Думаю все таки ему хана
 
зачем тебе радиатор? Он же у тебя целый.говорю же у тебя нет церкуляции на большой круг. Замени термостат
 

Maxi21

New member
я же пишу он парит и с него подтикает тем более наверное забит. Посмотрю термостат. На лето наверное его вообще сниму
 
Сверху