Парни!короче,тут остановили за тонер,выписали штраф и требование,кусаться с инспектором не было времени,уехал!как быть что делать,есть варик не

Парни!короче,тут остановили за тонер,выписали штраф и требование,кусаться с инспектором не было времени,уехал!как быть что делать,есть варик не снимать тонер?Питер
 
А что ты им ксиву мчса не показываешь? Вложи туда права, может прокатывать будет У меня знакомый так вообще без прав гоняет, правда с ментовской ксивой...
 

Dmitri007

New member
Тогда и правила не нарушай) Ты же не делаешь кому-то вред этим...
 

Iscander

New member
я ж написал,не было времени кусаться и тд,да ему в принципе похер было кто да что я))
 

Gold Fox

New member
ну вот ты как любитель этой хуйни нам и расскажешь... похуй че они скажут. ты же не хочешь снимать? значит плати
 
как минимум от тех водятлов у которых ксенон ебашит по зеркалам,солнце не слепет,и я могу в носу спокойной по ковырять это крайний +,а по поводу шторок сейчас у нас за них так же ебут)
 
шторки снимаются и ставятся 2 секунды без проблем) ковыряться в носу не прилично,палец сломаешь... а если уж так приспичило то ковыряйся и не прячься если стыдно... от быдлятины с ксеном есть бита, а солнышко от козырьков тоже не слепит если их прикрыть)
 

Beroepra

New member
ты бы кстати это ментам объяснял, любишь кататься,люби и саночки возить))) что еще могу сказать)
 

bill-da

New member
мне то стесняться нечего,мне работы хватает!вечно на виду,а мне пиар нахер не нужен,хоть в машине могу от назольевых глаз отдохнуть!
 

cascad

New member
грязными руками в нос... фу блин))) потом сидишь об коленку вытираешь
 
ну если выписали предписание. Что в течении определённого времени нужно расклеится то в течении этого времени только ещё один штраф. Если позже этого времени катаного тормознули то вроде бы как 15 суток. А вообще это предписание полное наеДалово
 

Mobiileewe

New member
самое главное в носу покавыряться. У всех такие оправдания смешные пиздец, это скорее комплекс, социяфобия, манера прятаться от общества, страх перед публичностью
 
Сверху