парни))не по теме,но все же-что там про техосмотр говорили?не слышал ни кто?вроде с 1числа будут проверять,чтоб у каждого был. Делать или не делать

Привет парни))не по теме,но все же-что там про техосмотр говорили?не слышал ни кто?вроде с 1числа будут проверять,чтоб у каждого был. Делать или не делать,вот в чем вопрос)

3QjOx9NptlI.jpg
 

LittleOne

New member
Ты когда страховку делал, там есть диогнастическтй лист, про твое авто, что тех пройден, или я что то не знаю?
 

LittleOne

New member
на той недели ставил очередной 12 на учет,и когда делал страховку,сказали,что вроде как собираются ввести проверку то не зависимо от страховке,но точно или нет не знаю!
 

benx

New member
страховку я сделал на пару дней раньше,пока техосмотр.былтдействителен,сейчас он кончился. Карты нет диагностической
 

ahive

New member
В ПДД не написано что обязан предоставить диагностический лист, так что это все бабушкины сказки
 

witek

New member
если с 1 числа говорит собираются принять...так наверное в пдд внесут!?как думаешь?Вообщем ждем 1 числа!там и видно будет)а вообще тех карту надо иметь.говорят сложность может возникнуть при дтп,кто сталкивался?!разьясните,будьте любезны)
 

Gubber

New member
ну тк как внесут так и будем говорить
А то уже 3ий год все ждут штрафов за резину не по сезону, все никак не дождутся, тут так же
 
Сверху