Парни помогите пожалуйста. Почувствовал сырость сзади. Неприятно когда в машине что то не так. В общем разобрал, в правой нише багажника прилично воды

vrusinov

New member
Парни помогите пожалуйста. Почувствовал сырость сзади. Неприятно когда в машине что то не так. В общем разобрал, в правой нише багажника прилично воды, стакан тоже в конденсате, либо потеет, хз, в общем там вода и стекает оттуда под сиденья... Настроение испорчено на год вперед. Машину очень люблю и стараюсь следить по максимуму, а тут такой подарок.. Что делать, в чем причина ребят? Сразу скажу что пластмасска вентиляцией именно справа отсутствует. Слева она есть и там сухо. Но я не нашел подтеков с этого отверстия, либо высохло уже. В общем помогите очень прошу. Думал может с форточки, но там тоже все сухо

h2E2JR3FIlA.jpg
 

Web25

New member
уплотнение смотри, у меня после дождя постоянно вода в левой нише, но там вентиляшка и все как бы без последствий
 

Stalk

New member
Уплотнение чего? Вентиляшка у меня отсутствует именно с этой стороны. Но я не думаю что оттуда вода попадать будет и на другую часть стакана, тем более еще под сиденье заднее.. Я вот думаю, может с резинки на чашке?
 

Luk@s

New member
уплотнение багажника, резинка эта как на дверных проемах, с резинки на чашке? не сталкивался, врать не буду
 

Chief_V

New member
Хорошо, спасибо, попробуем. Ну я подозреваю что машина была бита в эту сторону, но до костей не дошло, т.к стакан родной вроде как, герметик лежит ровно, все четко. Поэтому думаю что с уплотнений каких-то скорее всего
 

pahomoff

New member
Неа. Только где стыки крыла, там мовилью обработано. Но там все в идеале, нет ржавчины даже. Я осенью наверное все замовилью. Кстати щас машину мыл, мыл, воды не жалел, потом решил посмотреть накапало или нет туда, а там все сухо вообще
 

Yuri Karabatov

New member
тоже с права вода в кармане вода после дождя,но у себя я знаю почему,форточка маленькая эта отклеилась на половину
 
Сверху