Парни посветуйте что скажите за 110 отдают двенарь 124 мотор, 140 пробег, 2005 год зимняя и летняя резина есть, но есть косяки на фото видно. И еще

RozoviyKrolik

New member
Парни посветуйте что скажите за 110 отдают двенарь 124 мотор, 140 пробег, 2005 год зимняя и летняя резина есть, но есть косяки на фото видно. И еще внизу на передних крыльях возле порога краска вздыбилась немного. Заранее большое спасибо

a5rBZmbYaXk.jpg
 

IntonWeinty

New member
можно за бампер 3 касаря скинуть так как под покраску,ну и за боковое крыло и за 100 т.р можно взять
 

CPU

New member
Я за 130 взял 2007 года . пробег 78000 . бери цена нормальная .
 

Novi4ok

New member
ну я что не нравиться сразу ставлю новое привычка. в благодарность на трассе никогда не стоял и машина в любую погоду, время суток готова ехать хоть на край света .
 

аlеx

New member
ясно . ну я с запасом брал чтоб денег хватило потом вложиться . ино не хотел не нравиться . я доволен . в планах заменить весной все стойки полностью сс20 . пятую дверь и боковые две двери . есть скрытые рыжики чуть чуть . снизу дверей изнутри . и поставить торпеду картриджи дверные потолок от приоры и люк от иномарки какой с электроприводом .
 

goodlucker

New member
я если что не имел в виду что не смотришь . ну я такой человек люблю ковыряться в машине и учился на техника механика .
 

fuzio

New member
ясно . ну у меня москвич, газ 51.53, газель, зил 131. 157, уаз все модели, шестёрка, семёрка, 99, и ваз двенашечка .
 

Ar2r

New member
ну тогда понятно что ты знаешь что к чему) а я с подсказок друзей знакомых интернета) подбераюсь к истене)
 
Сверху