Парни посветуйте что скажите за 110 отдают двенарь 124 мотор, 140 пробег, 2005 год зимняя и летняя резина есть, но есть косяки на фото видно. И еще

freaz

New member
не факт. У меня двин не битая, но я ее коашу:) годы то берут свое
 

NoSpam

New member
Rafael, да какие мозги:) беларусовский турбовый движок стоит( он же от бычка) тянет, но я лес вожу. Сегодня к примеру тянул камаз 53212( 11 кубов леса у него на борту) у меня 7, и вообще легко тянул камаза на удавке( где то 8км тянул)
 

nau

New member
д-245 турбированный стоит. Без тнвд . вместо него комп (мозг) контролирует подачу топлива . стоит ящичек бош . форсунки германские стоят наши не подходят переделывать надо топливо провод . а тнвд стоит у газ 3306 . вентилятор электромагнитный стоит на газ 3309 . 119 лошадок . 120 легко идёт гружоный . КАМАЗ он тянет вообще легко даже гружоный . тормоза пневмогидравлические . сцепа с двумя гидроцилиндрами главный и рабочий . абс есть . единственное но я нш поставил с большей подачей гидравлика быстрее работает .
 

darling

New member
это все хорошо и модно, но работа то в тайге:) какие мозги, лебедкой деревья вырываешь, по самый капот через болота:) друг на кразе лаптежнике( так тот вообще топили) представляешь да, как эти технологии мигом умирают?:)
 

Slavyan

New member
не надежно это все:) лучше старый друг:) я еще когда поставил на него лебедку, дык теперь везде где хочу еду:)
 
Сверху