Парни такой вопрос: дня 4 назад наскочил на высокий бардюр правой стороной,довольно таки жестко,далее машина доехала метров 30 и я ее заглушил. Потом

Парни такой вопрос: дня 4 назад наскочил на высокий бардюр правой стороной,довольно таки жестко,далее машина доехала метров 30 и я ее заглушил. Потом завести не смог,завел только раза с 3-4 и то начала орать как-будто пробил глушитель,сразу заглушил. Пртождал минут 5,решил попробовать снова-вообще не завелась,даже не крутил.. Оставил ее на парковке решил забрать на следующий день. На следующий день увидили,что ремень Грм не натянут и разлетелся натяжительный ролик,а также метки сместились на 2-3 пункта.. Купил ролики новые поставили,натянули ремень и выставили метки-с ключа не завелась. Решили "дернуть" на тросе-завелась,но на холостых троила,даешь чуть оборотов-нормально,отпускаешь газ-троит.. Уже все поперепррбывали,может датчик какой полетел или проводок какой отлетел?! Что подскажите,заранее благодарен!! ;)
 

En101

New member
да вроде нет,3 штуки глянули! 2 на штивах и на коробке одна
 

x1110

New member
Мне говорили может такое быть,что метки сбились,то есть если выставил правильно,то они не сходятся т.к. сбиты. Там что-то с маховиком связано! Бывает такое?
 

JKin

New member
И еще:сегодня решил завести,а она просто стартером крутит и даже не схватывает,хотя на улице не мороз...
 

TES

New member
Все,всем спасибо,починили))) Александр Иванов был прав,метку одну,на коробке,проеба..)))))
 
Сверху