Парни такой вопросик.Короче сегодня обнаружил что страховка две недели назад закончилась(а я почему то думал что она у меня до середины января )

Парни такой вопросик.Короче сегодня обнаружил что страховка две недели назад закончилась(а я почему то думал что она у меня до середины января ).Будет штраф 800 или ещё на стоянку утащат?Кто нибудь проходил это дело?Я от дома 700км,и победу домой только на НГ.А в Москве страховка вроде в два раза дороже чем у нас?
 
Тебе будут считать по месту жительства.Так что не парься.ток поискать надо может по дешевле еще найдешь!?
 

tortik6360

New member
Кстати у меня несколько знакомых сделали себе страховку онлайн, через интернет, там и допов нету и очередей)))
 
За просрочку только штраф.номера не снимают,на штраф стоянку не забирают.если оштрафуют то потом сутки тебя за это ощтрафовать нельзя.и страховку не показывай сразу,может даже не спросят.самое главное чтоб машина на тебя была оформлена
 

umklaidet

New member
Димка, машина моя,как я ещё с просроченной страховкой 5 постов ГАИ проскочил,пока из Костромской обл в Москву ехал .обычно тормозят.Ещё и с тонером
 

darling

New member
Коллега из воронежа так же попал,в москве через курьера принесли страховку,быстро и ни дорого-4200
 

breessock

New member
всегда пожалуйста.мы с братом ауди 100 страховали нам посчитали 20 000 этл по московским ценам,а поехали в розгострах нам посчитали по прописке и заплатили 3800
 
Сверху