Парни ваше мнение о манноле молибдене кто заливал что скажите

Oleg_Orlov

New member
Мое мнение масло с дисульфидом молибдена заливать в мотор не стоит... а если уж так сильно горит... то только от ликви моле... это их исконная тема.... ЛУЧШЕ ПОДЛИВАТЬ В МАСЛО ....
 

ereser

New member
вместо тысячи слов

_LO3iV6XXH0.jpg
 

sigar

New member
и то, масло хорошее, не вижу смысла в наши машины лить дороже, а про синтетику ваще нет смысла даже и писать, ее уж точно нет смысла лить
 
а мне зачем это говорить?) в посте речь о манноле молибдене, и я так думаю человеку больше интересен молибден чем маннол
 
ладно) я тебе выскажу тогда свою точку зрения, эту бадягу разливают в литовском подвале под видом нормального масла которая не имеет ни одного допуска автопроизводителей
 

Avance

New member
я поверю тебе на слово, но движку поверю все равно по более)
 

Nikita Garyaev

New member
я верю) я все рано его лить буду, движок почти отъездил 200 тысяч и еще столько отьездиет)
 

Iva

New member
Сейчас лью манол класик, до этого пробывал с молибд. Большой раздницы не обнаружил. Я считаю лучше среднее покупать, но менять по чаще 6-7 тышь км.
 

mephi

New member
300 тысяч в любом случае, компрессия по 14 еще в каждом цилиндре, и он скорость больше 120 не видел никогда, масло менялось каждые 5 тысяч, так что я думаю он выйдет и больше
 
Сверху