Парни ваше мнение о манноле молибдене кто заливал что скажите

Nestorika

New member
на заводе разве дураки... у меня тоже есть своя практика... и у авто с пробегом 200 тыс в цилиндрах уже есть выробатка и от этого никуда не деться...
 
никто не спорит что она там есть, но живой пример, девятос со своим движком отъездил больше 300 тысяч без капиталки и ни грамма масла, чем этот двигатель хуже?
 

grooviev

New member
про то что хуже лучше речи нет...Простой вопрос ты авто с пробегом 300 тыс купишь...?
 

Соло

New member
конечно же нет, кто тебе тачку с пробегом в 300 тысяч продавать станет, пусть он там реально 300 тысяч, а скрутят что будет в два раза меньше, так что не факт что покупаешь машину, а там пробег не скурчен
 

uncontill

New member
нуууууу. авто с пробегом в 300 тыс по косвиинным признакам легко можно распознать..... на заводах не дураки и ресурс на узлы агрегаты дают не просто так.... ДИСКУССИЯ НЕ О ЧЕМ... Каждый при своём.... у меня по этому поводу однозначная позиция...
 
аналогично, у меня свое мнение, и я уверен что мой мотор отъездиет порядка 300 тысяч как минимум, дело оказывается еще как на нем постоянно ездили)
 

Nick-From

New member
не продашь если, то вспомнишь.... наш разговор.случай был... человек разобрал мотор, точнеее снал голову, по какой причине уже не помню.... но решил поменять, подменить колечки... заменил все хорошо долго ездил очень долго... но когда пришло время делать основательную капиталку... то блок пошел через размер... то есть под последний....
 

Swit4

New member
обязательно вспомню, меня просят за 160 ее отдать чуть ли не каждый день, мне ее жалко отдавать я один владалец у нее за 11 лет, я просто лучше в данный момент не найду ничего, я и за машину знаю абсолютно все на 100% кто на ней ездил и как ездил, загадывать в общем не будем
 
пока что не могу, лучшего варианта нету, еще придется покататься, пока вариант лучше не будет и средств по больше
 
Сверху