Парни, вот у кого дорога главнее? У того кто поворачивает на право, под зеленую стрелку но красную основную секцию или у того кто разворачивается под

aldeep

New member
Парни, вот у кого дорога главнее? У того кто поворачивает на право, под зеленую стрелку но красную основную секцию или у того кто разворачивается под зеленую стрелку и зеленую основную секцию? Вроде у меня, но никто не пускает...

QF_gS9B7hRI.jpg
 

chemeris

New member
а разве не тот у кого основа красная под стрелку едет должен уступить тому у кого основа зелёная?
 

SICKNESS

New member
без разницы горит основная или нет, если у вас у обоих секции, то ты не прав)
 

larisochek

New member
ну ты же не едешь на основной зеленый, если у тебя не горит секция, правильно? Основной тут вообще не причем, на него можно не смотреть
 

velya

New member
у него основной красный.он уступапт всем кто на основной зеленый.тут главнее сигналы светофора а не помеха справа
 
да я ре спорю я бы тоже пускать не стал.и я заметил что в каждом регионе (городе), люди ездиют по разному все.вот у меня в городе хрен кто уступит иивсе лезут в полосу как быки.а ближайшие районы только поворотник включил.пропускают.эдакое взаимопонимание и доброта людей)
 
у меня в родном городе 50 тысяч населения, едут все как черепахи, да еще и не пропускают никогда, а в Екатеринбурге все стараются уступать, моргают аварийкой( спасибо или извини), а в своем городе хрен кто так сделает(
 

vitek0593

New member
Ахаха вот только что зашел в группу моего города, пост выложили, ограничение 40км, я хуею, ренжик перевернулся ебанаты

14M1ckfCbzI.jpg
 
у меня город миллионник все носятся как угорелые.друзьяя с соседних городов боятся ездить у нас.а я привык)
 
Сверху