Пиздец.. на бардюр залетел... На сколько примерно я влип

Slavyan

New member
Эх, надеюсь рублей в 10 управлюсь( и так вложил недавно в КПП 12 тысяч, месяц нормально не проездил, и 2 опять вылетает)
 
КПП нет смысла перебирать. Знакомый занимался переборками, бросил нахер. Сказал,родные детали,заебательские! А то что ща продают,полное Гомно! Одну коробку разбирал 3 раза за 2 месяца. Все новые зепчасти просто рассыпались нахер в внутри.
 

dimkax

New member
ну теперь сравни, 12 отдал,ща ещё столько же отдашь. И того 24 тыс. До 30 добавил бы и все,новье. А так как варянт искать с битой машины,по свежее годом. Там хоть пробег можно посмотреть,и то не факт что не скручен
 

noxbuz

New member
Сейчас вот и ищу, на разборе КПП, Просто всбесило пздц. С начало сделали мне все, 3 тья передача тупо слетала. Я потребовал что бы мне все обратно перебрали, по гарантии, они сделали все, около недели проездил, все было хорошо, как вдруг 2 начала хрустеть и слетать:C
 
на разборе тоже особе не варянт... Тоже хер знает историю этой КПП... Именно с битой машины ещё можно,но искать замучаешьсч .
 

Weber

New member
За 30 тысяч, просто проще контрактный мотор, к примеру от селвии взять, 200 сил.
Друг на пятерку поставил мотор от силвеи 260 сил. КПП+МОТОР+ВЫХЛОП встало в 35 тр...
 

Luchik

New member
да эти переделки для Русского таза,не стоят.. Такими темпами денег влупить,можно иномарку купить и не парится не о чем
 
Сверху