Почему ремешок дерет перетянул чтоли ?? Или недотянул? 160км прошел дайко усиленный..

Почему ремешок дерет перетянул чтоли ?? Или недотянул? 160км прошел дайко усиленный...

zrIrW0uEz4s.jpg
 
осматривал ее когда мнял небыло ни задиров ничего, щас шум какойто услышал как будто ремень бьет о крышку снял а там вот так
 

Alice

New member
Главное не поджирает со сторон а именно точит по плоскости наружной, первый раз с этим сталкиваюсь
 

Нюта

New member
На кожухе нет задиров? Натерло снаружи ведь...ставил себе такой ремень ... Пробежал не больше тыщи...стоит бош...полет нормальный
 

ivmikh

New member
Ролики посмотри и натяг...обычно на второй тыще подтягивают
 
да он у меня примерно 200 километров после замены )) кожух весь в опыле что от старого ремня что от нового, но на старом у меня слизало 8 зубьев и сожрало слева а тут совсем другая история...
 

zubastik

New member
вот я тоже не доверяю дайко особо но все так хвалили хотя я уже нарывался на 8клопе на обрыв такого ремешка на 800километрах пробега
 

bigAce

New member
видео скинул натяг вроде как слабоват но разве от слабого натягу должно так давить его жестко?
 

SUPERDENGI

New member
Может просто брак??? Сходи в магаз и подвесь на ремне...пусть меняет и за работу накидывает
 

Realtymen

New member
а как мне доказывать что я у низ его брал на ремне маркировка стерта не коробки не чека пизда вобщем... Докуплю второй гейц буду ездить ждать хули делать Мб это он лишнее отбрасывает ну или оборвет все же...
 
съездил к бате (шарит дохуя свервисмэн:D ) кароче подтянул вроде как, сказав что жрал его кожух типа я недотянул немного, хз посмотрю че дальше будет)
 
Сверху