Почему такое расстояние между капотом и фарами/решеткой

Почему такое расстояние между капотом и фарами/решеткой ?

UiICyZs-lvE.jpg
 

MaxV

New member
Решётка по моему девятошная просто, на них капот как клювом идёт см 3 где то вниз,

jBn5tQCodXI.jpg
 

ыгдшлщ

New member
А теперь расскажу свою ситуацию, я купил машину в апреле было такое же растояние, 2 недели назад у меня на ходу открылся капот (выгнулся) плюс разбито лобовое. Итог 6 тысяч выровнять капот и покрасисить его в цвет + 4 установка стекла. Мастер мне уже выровнял капот и покрасил ( и розобрал передний бампер и фары, а там пиздец, машина была в ДТП, и часть бампера выгнуло. Снаруже этого не видно. Мастер сказал если это не сделать, капот опять может открытся в любой момент. Не шути с этим, очень обидно отдавать деньги из за того что мне 5 месяцев мне было лень разбираться почему такое растояние между бампером и капотом. Возможно у тебя другая проблема, но я советую тебе решить её в ближайшее время. Либо попадёшь на бабки как и я.
 

terehoff

New member
зачем капот восстанавливал? Уже б взял новый или на разборе
 

okonschik

New member
ну смотри, на розборках в основном все машины битые в передок, во вторых капот один фиг в цвет на разборке я не нашёл. Если брать новый капот то все равно цвет будет отличатся, потому что машине 10 лет выгорела на солнце, цвет чуть отличается, прийдется все равно красить. Новый капот + покраска 11 штук. А я отдал 6, да и не так сильно он выгнулся, совсем не заметно
 
у меня жуки на моём под мухобойкой только, но много. Вот думаю что делать. Денег щас нет, а восстанавливать 7 рублей сказали(
 
сказали на СТО? у меня есть очень хороший знакомый, который мне сделал на много дешевле. Мне на одной СТО сказали 8 тысяч выровнять с покраской на второй 12.Они там мутят как хотят
 

bye

New member
если жуки под мухобойкой, то это не так страшно, а цену заломили сильную, покрасить весь капот 3500 выйдет, если самому.
 

IntonWeinty

New member
нестрашно, но некрасиво. Мухобойку снял. Это видимо из-за нее они и появились
 
Какой был зазор и какой теперь, подкладывал шайбы под крепления фары и решетки и подкрутил резинки на капоте

9RYGmAQ5ijU.jpg
 
Сверху