почему у меня печка дует холодным воздухом,уже поменял термостат все равно так же (термостат проверял работает) проверял тосол все в норме, печка все

YakoKN

New member
инфы куча в интернете. Я всегда откручивал маленький патрубок в левой части двигателя. Не знаю как называется штука куда он подходит) открутил, завёл, потекло. Назад закрутил. Печка жарит
 

f4llou7

New member
Даже винтелятор охлаждения сробатывает но всеравно дует холодным
 

tsenog

New member
в этой схеме что ты скинул местами меняют патрубки обратки печки и расширительного бочка тоже печке придаст немного жара. А если в корпусе термостата заузить байпасное отверстие то печка будет вообще огонь. Ну а самый оптимальный вариант это гранта термостат у меня его нет но судя по схеме и отзывам машина грееться до рабочей температуры быстрее
 

kirychh

New member
гидравлика как и электричество что жидкость что ток все течет по наименьшему сопротивлению
 

astraA

New member
про переделки это я так просто к слову ниже были посты или выше спрашивал народ что менять вот за одно и написал. А термостат играет все равно очень важную здесь роль и я буду спорить со всеми кто с этим не согласен
 

Rolex_219USD

New member
на холодной машине ему пофиг) когда он откроется у тебя в салоне тепло уже будет :D
 
Сверху