Почему удаляем посты без комментарьев? И почему управляющий лс. Закрыл!!!!!!!!

crim

New member
Почему удаляем посты без комментарьев? И почему управляющий лс. Закрыл!!!!!!!!!
 
а здесь часто так удалят пишеш организаторам ни кто не знает . Хоть в л.с. прокомментировали почему делают данные жесты
 

Kumar

New member
ну во первых кидал не рекламу, во вторых это ни где не указанно что данный материал запрещен для данной группы,в третих тут больше выкладывают фото распития спиртных напитков( и снова не где не указанно что все фото выложенные тут отвечает за них автор) а более 3000 тыс подписчиков считай СМИ т.е. группа в ответе за мат и спиртное но не удаляю. А тут на прямую относится к авто дрифт.
 

Kagdila

New member
если указывать правила, то главный рекламу когда поставит и невидно будет. а по правилам удаляется то что не в тему, повторяющиеся записи,реклама и бан, оскорбления участников публично
 

Link90

New member
я тебя услышал еще ранее. Обротись к админу если тебя это зацепило
 

Pavlo58

New member
ну это твое про дрифт там какой то,сходки jdm или че ты там указывал
 
ооо то что всякую херь кидают эт норм,спиртное тоже норм . Но дрифт ваще ни как не в тему на великах гоняют же. По мне так дрифт это правильно гонять нужно на спец площадках если умешь нет так соблюдай ПДД или ходи пешим. Много тут людей кто купил авто с рекламой пива и айда гонять по городу. а многие кто был на дрифти и часто посещает не гоняют после этого потому что до профессионалов далеко а по городу КОЛХОЗ И МАШИНЫ НЕ ТЕ. так что я не понимаю что не так
 

FoY

New member
и не сходка эта все официально устраиваем через администрацию и полицию ППС и ГБДД и бесплатно с выполнением всех норм безопасности
 

Stalk

New member
да вот последним как то точно зацепило чемпионат Башкирии по дрифту сходкой назвать
 
Сверху