Почему удаляем посты без комментарьев? И почему управляющий лс. Закрыл!!!!!!!!

Valungec

New member
ну а что ты предлогаешь предьявлять теперь кажлому за написаныее строки.знаешь бро я вот счас сижу и выпиваю так здорово .голова не варит да я и не пытаюсь этим заморачиватся я тут даже пацану написал про работы горшков не правельно видиш до чего дошол с зелым змеем.парень меня поправил и молодцом.забей бро удалили так удали не надо из за этого качели раскачивать смысла не вижу в этом
 

soldierzv

New member
есть такая группа но щас не про это. Щас на чаще весов пиво и дрифт что больше к авто относится
 

Би22

New member
бро вот сижу четвертые сутки Свое попиваютолько пивас не мой)))

43kihHHdPmU.jpg
 

PharmaMoney

New member
вы с владом то настойки то самогонку, вон че то сегодня притих, видать в лежке, погулял вчера
 
я вот в принцепе согласен с тобой НО есть в каждой группе админы в группе и следят что происходит не так может есть среди них своих не писанные правила тоже согласен из за каких то нюансов их тут не описали. Вот для этого они и нужны что б удалять и можно в лс написать мол извини нельзя правила таковы. Я б вопроса не задал надо значит надо все коротко и ясно. И почему я кипешнул так выкинеш что то бах удалили спросишь почему низнай.
 
Инкогнито, Илья Денисов ответил Инкогнито
Инкогнито, так каждые выходные фотки своих шашлыков кидают, типа че делаете с каждого по фотке . КАК ЭТО ВЯЖЕТСЯ С ТЕМ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ВЫШЕ? Илья Денисов
Инкогнито, ........................ а по правилам удаляется то что не в тему, повторяющиеся записи,реклама и бан, оскорбления участников публично
 
Сверху