Почему выбрали именно 12-ю? P.S. Желательно более развернутые

mafyak

New member
Почему выбрали именно 12-ю?
P.S. Желательно более развернутые ответы)
 

iltmpz

New member
Лично я выбрал потому что я отталкивался от ценовой категории так как денег не особо много было решил взять ее и в обслуживании не особо дорогая,а так по мне она самая удачная из моделей автоваза до 15 модели
 

cascad

New member
Бюджет был 150к и рассматривал только 10 или 12 ибо зубила не нравятся видом. В приоритете была 12 так как хетч симпотичнее и + европанель. Проста в ремонте и недорога в обслуге
 

yuy

New member
Очень хотел именно 12 студентом ещё цена не имела значения . Большой багажник в моде .
 

fulltitle

New member
Лично мой выбор был основан тщательно.

До этого катался на 9м семействе. И скажу честно: разница ощутима.

14-ка гниет как тварь, очень тесная, не тянет на трассе вообще, не комфортная.

12-ка 16 клапанный мотор! Комфортно, большой салон, внешний вид куда бомбовее! Жрет меньше бенза.

uL5dhBjnnCs.jpg
 

TRD

New member
Ну, много хороших факторов в пользу 12ки. Я взял купешку, потому что вид у нее очень хорош. Движок 124, не гнет, не дохнет, у меня пробег 160т,хоть бы что. По немногу просит вложений конечно, но цена их копейки. Плюсом можно считать цены на запчасти. Да и самих запчастей куча, от зоводсих до коммерческих. И самое важное, это прочность. На 14ке ее вообще нет. Ну и много чего ещё)
 
Был выбор между 14 и 12 так как хачбек . но после мониторенга по инету и по ездил по смотрел машины ну 14 очень много в продаже но всегда с ней что-то не то да и в инете плохо о ней отзываются, а вот 12 это совсем другое дело конечно не так уж и много в продажи но можно подождать да и ржавеет намного меньше ну это смотря ещё какое хранение машины . да вообще м бери двенаря и не парся это лучшее что было сделано автотазом по отношению цены и качества. Ну да бери 124 движок .
 
А так вообще стерва,летает как пуля но то стеклоподъемник наебнется то ещё что нибуть то кулиса застучит....
 
Я патриот поэтому выбирал только из российского авто прома на тот момент двенашка приглянулась больше всех. Сейчас бы пересел на новую калину спорт но не по деньгам сейчас она мне
 
У меня хэтч напишу почемв Хэтч для меня красивее, на трассе и поворотах хорошо держится, дешевые запчасти, оптимальная модель для молодежи
 
Чтоб пихать за щеку 14 гур, места много,брал у знакомого хорошую машину не че не сломалось за 4 месяца,не гнилая.все збс радует как прежде
 
Сверху