Подержанный.(Прошу приписать чем одна машина лутше

phenom

New member
Логан то тяжело будет- ибо одни такси.. кстати да.. Шкода актавиЯ, у пацана вроде 2006г, мотор 1.6 8кл- Дак пиздееееццц она валит.. салон приятный, Зап части тоже не дорогие как я понял. И внешне нравится мне))
 

Yurecm

New member
нуу.. за 350 - найдёшь норм Логан. Я когда смотрел, от 270 и выше можно купить в норм состояние. И в кузове 2 поколения
 

JeT PiRAT

New member
Логан если то первый искать.железо нормальное в нем.во втром как на шансе железо-говно.пальцами продавишь.
 
валить мне не надо. так ездить по делам . привести увести. дел много силы нужны чтоб гонять. а тут едиш кое как с работы . или на выходных по делам.Может как нить и будет время навалить дак стоит ли оно таво
 
правда,это лично моё мнение,но предложенные варианты никогда не рассматривал как надежные автомобили*
Либо ещё тысяч50 подкопить и взять что то по бодрее,либо за эти же деньги взять,wv,Opel,Honda,можно галанта посмотреть...
Повторюсь,это лично моё мнение.
Предложенные автомобили конечно свежее,но готов поспорить,в качестве старички превосходят.и к тем или иным узлам прийдется возвращаться реже*
Повторюсь,это лично моё мнение,может быть для кого то оно и не совсем правильное*
Сам пока финансы поют романсы езжу на 12-ой 16кл.
Впринципе то Машина хорошая,но как погремушка*
 

m7

New member
я ездил на ней. По мне шлак. Древняя, тупая, не о чем.. лачети вот ещё норм
 
Сверху