Подскажите 124 двигатель. Когда завожу машину с утра стучат гидрокомпенсаторы, но буквально секунду. После этого ни во время движения, ни в течении

мастер должен знать где надо мазать и каким герметиком, а от балды так забьют заново тебе каналы и скажут хз че делать меняй гидрики. а стот они около 5 тыщ
 

TAUCO

New member
или присадку в масло ебанут что бы ты из сервиса уехал и какое то время поездил. я просто 8 лет отработал в этой сфере)
 

NoSpam

New member
не. В этот раз отдаю на ремонт знакомому мастеру. На данный момент он сказал, что нужно вскрыть и смотреть. Я вот думаю просить его сразу с гидриками разбираться или нет.
 

Alice

New member
дак а чего вскрывать? сначала пусть давление масла померяет и на холодную и на горячую, а потом уже башку половинит, там все равно постель снимать будет что бы смотреть забиты ли каналы
 

Yav@

New member
Вскрывать потому что масло в 4 колодец попадает. Соответственно вскрывать что бы смотреть причину и исправлять.
 
они могут быть забиты так

--5cltsXNTA.jpg
 

teacher_girl

New member
жестко... но понять то это можно только при вскрытии? Да и если бы были так забиты, то постоянно стучали бы наверное.
 

Beroepra

New member
ну когда свечи менял после ремонта, в колодцах прям сильно был заметен выдавленный герметик.
 
Сверху