Подскажите идеальную выхлопную систему на ваз 21124 16 клапанная. Стингер 4-2-1 и резонатор Стингер? Пожалуйста пишите по делу,

Spirchenkov

New member
Подскажите идеальную выхлопную систему на ваз 21124 16 клапанная. Стингер 4-2-1 и резонатор Стингер? Пожалуйста пишите по делу, факты
 

a1308

New member
Взял вчера стингер за 6300 с тихой банкой,сегодня буду ставить.если интересно могу позже отписаться.

Dfs1ggd5yxg.jpg
 

Link90

New member
у меня стингер 4-2-1 и вся трасса, полет нормальный, встала как родная и звук достойный
 

Би22

New member
мне тут предложили от импрезы въебенить весь выпуск кроме коллектора :D с банкой налево вот думаю решаю :D
 

xdok

New member
что в твоем понимание идеальный выхлоп? в моем понимание идеальный выхлоп это хорошо спроектированный, качественно сваренный, из хороших материалов, и т.д, но средняя цена такого выхлопа 25 тыш! стингер ну никак не может относится к идеальным, это бюджетный вариант, иногда даже швы проваривают после покупки
 

agr

New member
на импрезе наверное за 70 труба идет, такого диаметра смысл есть ставить на турбовыю тачку, а на бок можно из любого сделать
 
я незнаю я его даже не видел еще пока ) с типом в гараже бухали он на двинаря ставить хотел но не срослось и щас он валяется за бесценок отдать готов)))
 

inomir

New member
Резонатор тоже ставить стингер или после паука ставить что то иное ?
 

cornelpros

New member
бред это, никогда на тазе без доработок двигла от выхлопа не повысить на 15%, если ставить всю трассу нормального производителя на 51 трубе, поменять дросель на поболее, и хорошо отшиться, то разница в разгоне будет на в районе 1 сек
 

аlеx

New member
Ну впуск я буду позже менять. Сначала хочу полностью переделать выхлоп
 

mpdownload

New member
и каждый раз будешь ездить перенастраиваться? при установки какой либо тюнячки, нужна колибровка эбу, но это при условии что хочешь получить какой то результат
 

Chief_V

New member
а так поставишь выхлоп, у бедет казаться что летишь, только потому что орет как ненормальная, а все эти дешевые выхлопы как правило очень громкие
 

SnBr

New member
про установку пока ничего не могу сказать,перенес на выходные.что ещё сказать про этот глушак,он лучше чем стандартный это 100% это же настоящий спортивный прямоток,по мне поставить его и не когда не думать что машина из за выхлопа не едет.)
 
ахах, настоящий спортивный прямоток, это как минимум ю-паур, а этот стингер просто кустарно свареные трубы, которые даже нигде не тестировались и т.д. такой прямоток ты и сам в гараже можешь сварить
 
Сверху