Подскажите идеальную выхлопную систему на ваз 21124 16 клапанная. Стингер 4-2-1 и резонатор Стингер? Пожалуйста пишите по делу,

DenisG77

New member
не мелочись трубы они и в Африке трубы твой ю паур тоже самое,этот глушак прямоточный вот что важно!и не дорогой.
 
он прямоточный, но не надо его называть настоящим спортивным прямотоком, я уже объяснил почему, а трубы трубам рознь, сгибы, сварочные швы и т.д. разница колосальная
 
хотя бы простой пример про твой якобы супер прямоток, я тоже начинал когда то со всего простого, дешевого, и для меня на тот момент ничем не отличающегося от дорогих вариантов, тоже покупал стингер, ставил и думал как все замечательно, ехал на настройку, но при настройке нечего хорошего не выходило, нет тех показателей что и должны быть, начали разбираться в чем проблема, и как раз проблема оказалось в самом выхлопе стингер, да там 51 труба была, не обманули, но соединения между пауком, резонатором и банкой были на 46мм, и весь этот супер выхлоп росто отправился на свалку, так как он нефига не работал как нужно
 
померь, а то я обломался тогда! я слышал вообще такую вещь, что раньше стингером 2 друга управляли, а потом разошлись, и второй так же начал работать под этим именем, только один более мене норм запчасти делал, а второй халтурил, + еще под этим именем в подвалах делают
 
Сверху