подскажите такой вопрос. приходил чувак из пенсионного из росгостраха ну там на сет пенсии че то оформлял, спрашивал чего страховали или нет, стаж

подскажите такой вопрос. приходил чувак из пенсионного из росгостраха ну там на сет пенсии че то оформлял, спрашивал чего страховали или нет, стаж работы ну как всегда у них работа и речь зашла о страховке. он сказал что можно ему позвонить и он сделать может. кто сталкивался? так ли это? а то может бланки левые распечатает да и все не внося в базу
 

cornelpros

New member
Так и есть, это страховой агент, не факт что официал-так что рулетка
 

Boxa

New member
Лучше откладывать по малому.к пенсии сумма хорошая набежит
 

Kumar

New member
да дело не в пенсии. я про то что может страховку не по 15 тыщ делать а в 2 раза дешевле будет
 

black-pantera

New member
я про че и говорю.что верить щас никому нельзя. Отклвдывать с з.п и срать на все вклады под мизерный процент. Кстати процент по ипотеке там норм. 12%
 
я после этого звонил в пенсионный, они сказали что агенты не ходят по домам . Они так пол города обошли, если не весь, это было 2-3 года назад, пока все норм ( всмысле левых кредитов и подстав, но и я не в этом пенсионном, который они мне навязали )
короч не советую домой их впускать
 

k3nnY

New member
ни один агент не будет делать страховки дешевле, поскольку они работают за % от продаж... так что не надейся...
 
Сверху