Поменял местами стопы и задние туманки,смотриться збс)))теперь при торможение просто ярче загорается фонарь с габаритом

IMENvtbinternel

New member
Поменял местами стопы и задние туманки,смотриться збс)))теперь при торможение просто ярче загорается фонарь с габаритом.
 

Lunat1k

New member
тебе самого не чего не смущает?? фонари с габаритами говоришь ярчи горят...
а стопаки я так понимаю хуже стали
 

War

New member
вот и будет народ думать, что ты не тормозишь, а что у тебя противотуманки моросят... въедет кто-нить тебе в жопу, а по суду виноват будешь ты! получается, что твоё ТС неисправно...
 

AnRi

New member
а как в иноведрах сделано не так же?стоп в габаритах при торможение ярче светиться тем более стоп дублируется на заднем стекле
 

Serg_pnz

New member
нет,я просто поменял их местами,стопы загораются по краям а туманки на крышке багажника,а так все светиться как и светилось раньше только поменяно местами
 

anton_off

New member
у них поворотник мигает в габарите... но не в этом дело - у них штатный свет, а у тебя нет... от 2112 никто не ожидает света, как на американских джипах...
 

Laktos

New member
какой нафиг поворот в габарите?ты о чем?какие нафиг джипы?это ты знаешь где у 12 стопы а пол стороны дела до этого нет,я их просто поменял местами а работают они так же,при торможение ярко горят,а на габаритах тусклее вот и все,развели тут демогогию
 

tarser

New member
у нас их почти нет и когда стопят смотрят на машину с переди а не с зади
 
примерно столько же было ниготива когда я выложил что переделал шторку укоротив и убрав галку,говорили что буду слепить но за все время мне никто не моргал,и просто переключали с дальнего так как видели что я на ближнем как то так)))
 

Нюта

New member
вот это как-раз ерунда... а сзади ты переделал штатное освещение на нештатное... можно ввести в заблуждение едущего за тобой водителя... да и у нас гайцы бы приняли сразу...
 
Действительно, зачем этот глупый колхоз ( не в обиду конечно) но другим словом это не назовешь, только слепить водителей сзади, ведь от этого только могут одни приключения разные добавиться)
 

svetlovanton

New member
блин, крутая идея. Не слушай эту Алину и остальных. Я поддерживаю. :)
П.с. кто не шарит в стопах и туманках одинаковые лампочки. :)
 
Сверху