Поменял местами стопы и задние туманки,смотриться збс)))теперь при торможение просто ярче загорается фонарь с габаритом

SnBr

New member
как ты выразился- в "иновёдрах" нету с завода отдельного места для стоп сигналов и они идут спаренные с габаритом методом 2ух контактной нити! (тебе как образец скинул фото заднего фонаря от Субару Импреза)!!! Либо же вариант как на приорах у них габариты сверху и стоп сигналы в этой же фаре но пониже! На 12ках же отдельно каждый световой прибор сделан! А тут ты бред сделал!!

no0ResnxPQc.jpg
 

AnRi

New member
это так на камеру видно по факту стоит та же самая лампа со стопа и никоем образом она не будет слепить
 
лампы разные*
На габарите она двухконтактная,а на стопе обычная как в обыкновенном режиме габаритного огня*
 

wmplaza

New member
ну и собственно в чем разница?если в иноведрах это норма габарит со стопом в одном фонаре,почему тут это кого то должно смущать?свою функциональную особенности они выполняют собственно при торможение сигнализируют ярким свечение в чем ещё проблема?
 

ahive

New member
принцип противотуманный такой,что в момент нажатия клавиши у тебя загорается обо контакта лампы,а в простом режиме один*
В сравнении со стоп-сигналом такой процесс получается в два раза ярче*
Об этом я и говорил что будет бить в глаза водителю движущемуся позади
 
какие нафиг оба контакта?)))ты смотрел свои стопы?))я сегодня их в руках крутил так нет никаких 2х контактных ламп,отдельно лампа габарит (маленькая)большая лампа поворот и большая лампа на туманки и в режиме туманки она постоянно горит как при нажатие на тормоз и разница в том что они будут у меня теперь так горень на крышке багажника а не в габаритах вот и все не более не менее
 

Karmaro

New member
А собственно касательно видео кого смущает разница в яркостей стопов и туманок дык объясняю к туманах у меня сейчас стоят диодные лампы и они светят слабее а в стопах как и положено на 21Вт
 

larisochek

New member
мне плевать на чье либо мнение и конкретно на твоё)))я привык выделяться и не выть как все,а ты продолжай плыть со всем стадом по течению бытия к гробовой доске
 
Сверху