Помогите, немогу найти проблему, ваз 2112 16 печка дует холодный воздух, и это не воздушная пробка, радиатор печки новый, что может быть

Илья в том-то и дело этим летом поменял радиатор печки так как подтекал, поменял моторчик печки так как гудеть сильно начинал на второй скорости и этим же летом когда менял ремень грм заодно поменял и помпу так как на ней был не большой люфт, думал зимой будет Ташкент, ан нет попробовал термостат недавно поменять не помогло, и тут не знаешь на что грешить может помпа хреновая попалась, может радиатор, но когда газу даёшь, 3000 тыс где-то то жара идёт... не знаю может действительно помпу дополнительную поставить.
 
Главное когда на лобовое стекло ставишь обдув стекла то тёплый идёт только когда газу дашь горячий а на середину когда переключаешь то там сразу жара идёт и не надо больших оборотов делать над магнитолой сопла или как их там называют, а на лобовое переключаешь ощущение что холодный воздух берет откуда-то в автосервисе смотрели ни чего не поняли говорят заслонки нормально работают
 
Да попробую сам чего нибудь там заделать с этими заслонками мне главное чтобы на лобовое стекло в первую очередь дуло горячим...через потепление обещают буду ковыряться сам
 
Сверху