помогите пожалуйста. купил машину. составили бланк купли продажи. сделал страховку. а тех паспорт оставили старого владельца. как поменять его на себя

помогите пожалуйста. купил машину. составили бланк купли продажи. сделал страховку. а тех паспорт оставили старого владельца. как поменять его на себя?
 
все правильно. я оформлял по месту жительства. сейчас живу в другом городе. смогут ли мне оформить не по прописке?
 

AkunaMaron

New member
вот это не знаю,я вот живу в селе раньше тут на учет ставили,потом все прикрыли это,и все ездят в город ставить но прописаны то тут,в селе)
 

worker

New member
при оплате должны талон дать,ну чек,что заплатил и с ним в гаи уже надо
 

Jeny

New member
яв городе начал все проходить оплатил. дошол до стаховой мне сказали 9 тысяч будет стоить. я ответил что подожду. позвонил родстаеникам и спросили они в страховой. поехал туда в деревку страховку делать вышла 4700 и платил еще квитанции. говорю что я оплатил уже а они мне у нас другие. осмотр прошол. мент говорит все модешь ехать. сунулся а тех паспорт на старого владельца. и смогу ли я вернуть деньги за квитанции которые оплачивал в городе?
 

olympic12

New member
а нафига он тебя отправил сразу,а не забрал доки на переделку?????квитанции они везде прокатят,одна фигня это
 

rzfree

New member
он тебе отметку поставил на заявлении????потом ты должен идти в окошко-отдать доки
 
Сверху