понимаю что тут умных не так много,но мало ли попадутся) в общем у кого стоят газо-масляные или масляные стойки,у вас есть в городе где их закачивают

trilliliput

New member
понимаю что тут умных не так много,но мало ли попадутся) в общем у кого стоят газо-масляные или масляные стойки,у вас есть в городе где их закачивают газом? сколько стоит? я понимаю еще что большинство из вас даже не знает что они накачиваются и ходят еще столько же,но вы их полюбому покупаете,тоже самое с масляными стойками, я например не меняю стойки спереди,тупо разбираю,заливаю и собираю... 150р и езжу еще пол года(хотя как повезет)..
 

tadzhmahal

New member
У меня знакомые восстанавливали стойки,вроде 1000 за штуку,замена/настройка клапана,сальники/сосальники, шлифовка штока и закачка,даже пол года гарантии давали
 

SDH

New member
хуя жара... я имел ввиду просто накачать ее не разбирая
 
ну если течет то да, тут можно ее откапиталить, у меня просто стойки сухие, а шток уже обратно не выпуливает так как новый
 

sbee1

New member
и спортсмены у меня из заводских комплектующих собирают КХ,7500-8000 комплект,под любые цели
 

Salik

New member
да вот я тоже думаю... там делов то минута... просто западло новые покупать пздц...
 
хочу проверить стоит ли оно того а то может реально проще качать чем менять. тем более 2 года стойки ходят не меняны еще
 

atp

New member
это просто безрукие меняют,а нам то головастым и рукастым всегда че то надо новое опробовать ахха
 

jk7

New member
это просто забытая практика 90 Х так иномарки и ремонтировались просто новых запчастей хуй найдешь а сейчас разное количество
 

cascad

New member
да тут не поспоришь сука дорого все а ремонт стоит на самом деле не так дорого стоит просто многие скажут нах надо если есть новое
 
Сверху